ПО 3 ФОРМУЛЫ К КАЖДОМУ: РАСТВОРИМЫЕ ОСНОВАНИЯНЕ РАСТВОРИМЫЕ ОСНОВАНИЯКИСЛОРОДОСОДЕРЖАЩИЕ КИСЛОТЫБЕСКИСЛОРОДНЫЕ КИСЛОТЫСРЕДНИЕ СОЛИКИСЛЫЕ СОЛИОСНОВНЫЕ СОЛИ

ПО 3 ФОРМУЛЫ К КАЖДОМУ:  РАСТВОРИМЫЕ ОСНОВАНИЯ НЕ РАСТВОРИМЫЕ ОСНОВАНИЯ КИСЛОРОДОСОДЕРЖАЩИЕ КИСЛОТЫ БЕСКИСЛОРОДНЫЕ КИСЛОТЫ СРЕДНИЕ СОЛИ КИСЛЫЕ СОЛИ ОСНОВНЫЕ СОЛИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растворимые основания: LiOH; NaOH; Ba(OH)2 Не растворимые основания: Mg(OH)2; Al(OH)3;Fe(OH)2 Кислородсодержащие кислоты: H2SO4; HNO3; H3PO4 Бес кислородные кислоты: H2S, HF; HCl Средние соли: Ca(NO3)2; Na2SiO3; PbSO4 Кислые соли: NaHSO3; K2HPO4; KH2PO4 Основные соли: Mg(OH)Cl; Li(OH)PO4;Ca(OH)P2O7