По 5 имён существительных 1.2 и 3-го склонения на тему Животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные. 1 скл.Кошка       2скл.Тигр        3 скл.Мышь          Собака              Буйвол            Рысь          Корова              Ягуар                                                                                                   Коза                        лев                             Овца                 Бык