По 5 примеров к правилам НЕ с разными частями речи 1)не с глаголами и деепричастиями 2)не с сущ. и прил. 3)не с причастиями. 4)не ни в отрицательных местоимениях. Ответ плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С причастием не знаю. 1) Не плавать, не курить 2)Неправда, непогода Не правда, а ложь. Неправильный Не правильный, а ложный 4) Нечего сделать. Никому не говори