По 92тенге 26кг сахара и по 450 несколко кг масло купили. за весь товар заплотили 4642те?

По 92тенге 26кг сахара и по 450 несколко кг масло купили. за весь товар заплотили 4642те??ге. сколько кг масло было куплено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
92×26=2392тг стоимость 26 кг сахара 4642-2392=2250тг стоимость масла 2250:450=5кг масла Оивет:купили 5 кг масла
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы