По А.Дитриху, Г.Юрмину Отшумел и ушёл прочь летний дождь.Из-за туч выбралось солнце-и тотчас на листьях тополей и клёнов,лип и берёз заискрились водяные капли , а через небосвод от края до края  перекинулась радуга. ......продо...

По А.Дитриху, Г.Юрмину Отшумел и ушёл прочь летний дождь.Из-за туч выбралось солнце-и тотчас на листьях тополей и клёнов,лип и берёз заискрились водяные капли , а через небосвод от края до края  перекинулась радуга. ......продолжение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква "к" , значит ,первый луч красного цвета. Второе слово "охотник" начинается с буквы " о" ,значит ,за красным следует оранжевый луч и так далее. Задание звучит так: Прочитай текст. Восстанови пропущенный абзац.