По английскому нужна составить предложения,образец:Tom can cook.He cooks well.со словами Том читает,Том катается на велосипеде,Том плавает,Том бегает,Том прыгает.Tom can.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Tom can read. He reads well 2)Tom can ride a bicycle. He rides very well 3)Tom can swim. He swims well 4)Tom can run. He runs well 5)Tom can jump. He jumps very well :) так?