По английскому придумать 10 животный и подобрать к ни 1 прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
chicken little,the great bear,Zebra striped,monkey screaming,a mighty lion,growling tiger,a giraffe is tall,the fat cow,elephant huge,fluffy sheep.                                           Перевод. курица маленькая,медведь большой,зебра полосатая,обезьяна кричащая,лев могучий,тигр рычащий,жираф высокий,корова толстая,слон громадный,овца пушистая. Там на английском и на русском уже есть прилагательные.