По Аристотелю «Цель государства – это совместное продвижение к высокому качеству жизни».
Ответ(ы) на вопрос:
Лично я согласна с этим выражением. Ведь мы,русский народ побеждали в различных войнах,мы-нескрушимый народ. Но всё же мы должны стремиться к высокому качеству жизни.И нам должно помогать в этом правительство.Потому что даже всеми усилиями без помощи у нас ничего не выйдет.