По берегам речки растут осины. Выполнить синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осины - подлежащее. растут - сказуемое. по берегам - обстоятельство (я не уверенна) речки - дополнение
Гость
 По берегам - дополнение, речи - дополнение, растут -  сказуемое, осины - подлежащее.  Повествовательное, двусоставное, невосклицательное, распространенное, простое, ничем не осложнено.