По биологии 5 класс помогите пожалуйста срочно надо заранее спасибо используя т?

По биологии 5 класс помогите пожалуйста срочно надо заранее спасибо используя т??кст задания на с. 14 учебника, проведите фенологические наблюдения за изменениями, происходящими в жизни растений, растущих в районе вашей школы. Результаты внесите в дневник наблюдений. если вы когда - нибудь сами участвовали в озеленении города (сажали растения, ухаживали за ними и так далее), расскажите об этом в классе. Пожалуйста помогите, завтра сдавать (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак тебе надо наблюдение делать, и на последний день не откладывать