По биологии 7 класс нужно сделать Лаболаторную работу по теме Изучение строения кожи нужно сделать выводы о свойствах кожи и значении Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполняет защитные функции Выполняет выделительные функции (в ней расположены потовые и сальные железы) Содержит рецепторы (с помощью которых осуществляется осязание) Выполняет дыхательные функции (газообмен с окр. средой через поры)