По биологии задали задание на лето. И я не успела сделать! Помогите пожалуйста! Понаблюдайте и сделайте записи в полевом дневнике. Как ведут себя воробьи, голуби или другие птицы? Чем они питаются, как общаются со своими птенцами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьи стайные животные которые в отличие от голубей всегда передвигаются группами. Никогда не увидишь воробья одного, рядом всегда есть ее два- три. Питаются воробьи зернами ( зерноядные птицы ). Потомство появляется у воробьев в апреле. Первое время они кормят своих птенцов насекомыми и только потом начинают приносить зерна. Птица отлучается не надолго, что бы найти еду птенцам.
Гость
они себя видут.например они что бы жить они добивают еду.но в прочем общение у них бывают свой язык они помогают друг друга и общаються.