По быкновению, Черты, Развитыми, В, Своём, Шпорами, Стрижениые, Проседью, Его, Провинциальная, Пожилых, Лет, Романах, Альбомах, Хлопотах, Вполовину, Оче, Любопытная, Случае, Всказывает, Тщеслвие, Власть, Распространяется, Мелоч...

По быкновению, Черты, Развитыми, В, Своём, Шпорами, Стрижениые, Проседью, Его, Провинциальная, Пожилых, Лет, Романах, Альбомах, Хлопотах, Вполовину, Оче, Любопытная, Случае, Всказывает, Тщеслвие, Власть, Распространяется, Мелочи, Раза, Переодевается, Разные ЧАСТЬ РЕЧИ К КАЖДОМУ СЛОВУ ПОЖАЛУЙСТА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По обыкновению — наречие. Черты — существительное. Развитыми — прилагательное. В — предлог. Своём — местоимение. Шпорами — существительное. Стриженые — причастие. Проседью — существительное. Его — местоимение. Провинциальная — прилагательное. Пожилых — прилагательное. Лет — существительное. Романах — существительное. Альбомах — существительное. Хлопотах — существительное. Вполовину — наречие. Оче — существительное. Любопытная — прилагательное. Случае — существительное. Высказывает — глагол. Тщеславие — существительное. Власть — существительное. Распространяется — глагол. Мелочи — существительное. Раза — существительное. Переодевается — глагол. Разные — прилагательное.