По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой - дорожка, в снегу лапки вступали. Увидела мышка сосновую шишку, схватила её и в горку побежала. Задание: Ребят попросили подчеркнуть опасные места. Проверь, правильно ли Илья сдела...

По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой - дорожка, в снегу лапки вступали. Увидела мышка сосновую шишку, схватила её и в горку побежала. Задание: Ребят попросили подчеркнуть опасные места. Проверь, правильно ли Илья сделал работу. Лишнее зачеркни, пропущенные подчеркни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой - дорожка, где вснегу лапки ступали.Увидела мышка сосновую шишку, схватила её и в норку побежала.