По данному началу напишите два небольших текста(по три-четыре предложения). 1)Тема:"Ветер разбушевался".Начало текста: Ветер с бешеной силой налетел на город.Он (ч т о с д е л а л ?) ... 2)Тема:"Туман растилается".Начало текст...
По данному началу напишите два небольших текста(по три-четыре предложения). 1)Тема:"Ветер разбушевался".Начало текста: Ветер с бешеной силой налетел на город.Он (ч т о с д е л а л ?) ... 2)Тема:"Туман растилается".Начало текста: К вечеру в овраге появился туман.Он (ч т о с д е л а л ?) ...
Ответ(ы) на вопрос:
Он заставил наклониться траву и зашелестеть листья деревьев.Ветер закружил аромат влажных листьев, поднял их высоко над городом, и обрушил на него.Шум затих унося за собой музыку ветра.