По данному началу составьте бессоюзные сложные предложения с указанным видом связи. 1.Тают снега... (связь соединительная). 2. Взошло солнце ...(связь временная). 3. Подул северный ветер ...(связь следственная). 4. На Кавказе у...
По данному началу составьте бессоюзные сложные предложения с указанным видом связи.
1.Тают снега... (связь соединительная). 2. Взошло солнце ...(связь временная). 3. Подул северный ветер ...(связь следственная). 4. На Кавказе уже цветет магнолия... (связь сопоставительная). 5. Вскоре я вынужден был уехать из родного города...(связь причинная). 6. Хочешь быть здоровым... (связь условная).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тают снега,и бегут по земле ручьи.2. взошло солнце,когда прошла гроза.3. подул сильный ветер,и на улице стало холодно.4. на кавказе уже цветет мгнолия ,а в России еще только стаял снег (?)5. вскоре я вынужден был уехать из родного города , потому что в нем творился хаос ( ну или что то на подобие ) ....6.хочешь быть здоровым ,тогда занимайся спортом . ( не увуерен в правильности , но может поможет . лол)