По данному началу составьте сложноподчиненные предложения. 1)Наконец наступило то время... 2)Мне захотелось узнать... 3)Туристы остановились у реки... 4)Дождь был такой сильный... 5)Я открыл дверь и понял... 6)Иван выключил ком...

По данному началу составьте сложноподчиненные предложения. 1)Наконец наступило то время... 2)Мне захотелось узнать... 3)Туристы остановились у реки... 4)Дождь был такой сильный... 5)Я открыл дверь и понял... 6)Иван выключил компьютер... 7)Мы направились туда... 8)Мне не было скучно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы пошли домой. Как у него это получилось. Которую они увидели ещё вчера. Что нам пришлось пойти домой. Что забыл выключить утюг. Когда мама позвала его обедать. Когда нас позвали ребята. Когда мы играли в баскетбол.