По данному значению одной из тригонометрических функций и интервалу,найти значение остальных: а) sin альфа=1/2, П/2 меньше альфа меньше П, cos альфа-? tg альфа-? ctg альфа-? б) cos альфа=-2/3, П меньше альфа меньше 3П/2, sin ...
По данному значению одной из тригонометрических функций и интервалу,найти значение остальных: а) sin альфа=1/2, П/2<альфа<П, cos альфа-? tg альфа-? ctg альфа-? б) cos альфа=-2/3, П<альфа<3П/2, sin альфа-? tg альфа-? ctg альфа-? в) tg альфа=2, П<альфа<3П/2, sin альфа-? cos альфа-? ctg альфа-? буду очень признательна за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Если что-то не понятно, пиши) объясню