По данной краткой записи сформулируй задачу которую можно решить с помощью двух действий сложения. Реши составленную задачу. Вычисли и запиши ответ. Можно ли записать решение составленной задачи с помощю одного действия умножен...

По данной краткой записи сформулируй задачу которую можно решить с помощью двух действий сложения. Реши составленную задачу. Вычисли и запиши ответ. Можно ли записать решение составленной задачи с помощю одного действия умножения? Сделай это. вычисление ответа выполни столбиком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти общее количество грибов, если белых 35 шт, подосиновиков 35 шт. и подберезовиков 35 шт. 35+35+35=105 1 действие: 35+35=70 2 действие: 70+35=105 35×3=75