Тестовые вопросы А-1. Какой вид транспорта является специализированным? 1) железнодорожный 2) автомобильный 3) трубопроводный А-2. Какой вид транспорта перевозит наибольшую часть грузов? 1) электронный 2) железнодорожный ...

Тестовые вопросы А-1. Какой вид транспорта является специализированным? 1) железнодорожный 2) автомобильный 3) трубопроводный А-2. Какой вид транспорта перевозит наибольшую часть грузов? 1) электронный 2) железнодорожный 3) автомобильный А-3. Какой из перечисленных видов транспорта производит наибольшее загрязнение окружающей среды? 1)железнодорожный 2)автомобильный 3)трубопроводный В-1.Крупнейшим транспортным узлом России является ______________________ В-2. Установите соответствие между видом транспорта и его характерной особенностью Вид транспорта Характерная особенность 1)железнодорожный а) перевозка грузов «от двери к двери» 2)автомобильный б) ведущий перевозчик грузов среди универсальных видов транспорта 3)трубопроводный в) ограниченность видов транспортируемых грузов 1 2 3 С-1.В чем заключается преимущество автомобильного транспорта перед железнодорожным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1)1 А-2)2 А-3)2 B-1)Москва B-2)1-б;2-а;3-в C-1)Мобильность,может ездить где хочет(относительно)