По данной краткой записи _____всего цветов 45___ число букетов ?___число цветов в букете 5-----сформулируй задачу,которую можно решить с помощью уравнения 45:x=5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 45 цветов , в одном букете 5 цветов . Сколько букетов получится ? Если я помог можете поблагодарить .
Гость
На 9 мая Вася решил купить цветы ветеранам. Он купил 45 цветов, и разложил на букеты по 5 цветов на букет. сколько букетов получилось?