По данной схеме образует и запишите слова со значением действия и состояния. Словами какой части речи они окажутся? Определите способ их образования. Раз + ... + -и(ть) (Рас) Единый, звон, место, ясный, смех, холод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ образования приставочно - суффиксальный .Часть речи сказуемое. Разъединить, раззвонить , разместить , разъяснить , рассмешить , расхолодить.