По данным схемам составьте предложения:(подлежащее, сказуемое, обстоятельство с восклицательным знаком)(дополнение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство с вопросительным знаком)(обстоятельство, подлежащее, сказуемое, определен...

По данным схемам составьте предложения: (подлежащее, сказуемое, обстоятельство с восклицательным знаком) (дополнение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство с вопросительным знаком) (обстоятельство, подлежащее, сказуемое, определение, дополнение)  (подлежащее, обстоятельство, сказуемое с вопросительным знаком) ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! Кто поможет - дам 50 пунктов :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мячик прыгает высоко! С полосками мяч мне купили в магазине? В парке мы увидили большое. Мяч в парк укатился?
Гость
Лес чудесен зимой! Учеников учитель спросит на уроке? На станции рабочие собирают новые машины.  Море на закате великолепно?