По данным таблицы постройте в тетради столбиковую диаграмму выпадение осадков в Изумрудном городе проанализирую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужно на график нанести точки-цифры которые указаны выше. т.е в январе выпало 100 значит ниже где январь вы должны поставить точку над январем и напротив 100 и так с каждым месяцем.потом все эти точки соединить, у вас получится кривая линия. это самое простейшее задание что я встречала здесь!