По действующему законодательство на пост председателя муниципалитета модет избираться кандидант,набравший,как минимум,на один голос большеполовины всех избирателей.На выборах кандидат набралэтот минимум 80421 голос.Сколько всег...

По действующему законодательство на пост председателя муниципалитета модет избираться кандидант,набравший,как минимум,на один голос большеполовины всех избирателей.На выборах кандидат набралэтот минимум 80421 голос.Сколько всего избирателейприняло участие на выборах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычисляем (80241 - 1 )*2 = 16080 избирателей - ОТВЕТ