По дорожке ползут 2 гусеницы,одна со скоростью 65 см в минуту,а другая 70 см в минуту.Вторая через каждые 3 минуты движения останавливается на 30 секунд передохнуть.Какая из гусениц быстрее доберется до финиша,если длина дорожк...

По дорожке ползут 2 гусеницы,одна со скоростью 65 см в минуту,а другая 70 см в минуту.Вторая через каждые 3 минуты движения останавливается на 30 секунд передохнуть.Какая из гусениц быстрее доберется до финиша,если длина дорожки 6 метров,а стартовали они одинаково.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая точно первая быстрее