По двум параллельным дорогам едут навстречу друг другу поезд и тепловоз. Скорость поезда 100км/ч а скорость тепловоза 140км/ч. Как изменится относительная длина поезда, если, поравнявшийся с началом поезда, тепловоза уменьшит с...

По двум параллельным дорогам едут навстречу друг другу поезд и тепловоз. Скорость поезда 100км/ч а скорость тепловоза 140км/ч. Как изменится относительная длина поезда, если, поравнявшийся с началом поезда, тепловоза уменьшит скорость до 80км/ч и поедет дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................уменьшится на треть