По двум параллельным желехнодорожным путям навстречу друг друг движутся поезда со скоростями 72 км/ч и 108 км/ч.Длина первого поезда 800м, а длина второго 200м.Один поезд пройдет мимо другого в течение А)20с В)15с С)40с Д)10 Е...
По двум параллельным желехнодорожным путям навстречу друг друг движутся поезда со скоростями 72 км/ч и 108 км/ч.Длина первого поезда 800м, а длина второго 200м.Один поезд пройдет мимо другого в течение А)20с В)15с С)40с Д)10 Е)30 решите пжл часто попадаются такие задачи
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ОТвет: а) 20 секунд