По этимологическому исловарю и словарю иностранных слов определить происхождение слов одежда,чемпион, золоченый,олень кухня редька комфорт трамвай вагон творог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда - исконно русское слово. Чемпион - заимствовано из английского. Золоченый - исконно русское слово. Олень - образовано от польского. Кухня - из латинского. Редька - русское. Комфорт - от французского и латинского. Трамвай - от французского и английского. Вагон - от французского и немецкого.