По фасту пж ребят!!! Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … 1.перчатки, палец, сумка 2.ботинки, бутылёк, бульвар...

По фасту пж ребят!!! Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … 1.перчатки, палец, сумка 2.ботинки, бутылёк, бульвар 3.кольцевой, кино, карандаш 4.карта, камелёк, крокодил 5.дом, доллар, дверь 6.выход, выходной, душа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое)  перчатки палец сумка