ПО ФАСТУ!!!!!! В треугольнике ABC проведены высоты BM и CN, при этом BC = 24, MN = 6. В треугольник вписана окружность с центром O. Какое наибольшее значение может принимать при данных условиях радиус описанной около треугольни...

ПО ФАСТУ!!!!!! В треугольнике ABC проведены высоты BM и CN, при этом BC = 24, MN = 6. В треугольник вписана окружность с центром O. Какое наибольшее значение может принимать при данных условиях радиус описанной около треугольника BOC окружности? При необходимости округлите это число до двух знаков после запятой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какова гепотинуза треугольника и чему она равна?