По физической карте полушарий определите названия вулканов Земли по их географическим координатам : 38 градусов С.Ш. : 14 градусов В.Д. - вулкан Этна 18 градусов С.Ш. : 97 градусов З.Д. - 5 градусов С.Ш. : 9 градусов В.Д. - ...

По физической карте полушарий определите названия вулканов Земли по их географическим координатам : 38 градусов С.Ш. : 14 градусов В.Д. - вулкан Этна 18 градусов С.Ш. : 97 градусов З.Д. - 5 градусов С.Ш. : 9 градусов В.Д. - 3 градуса Ю.Ш. : 78 градусов З.Д. - 36 градусов С.Ш. : 139 градусов В.Д. - 42 градуса С.ш. : 16 градусов В.Д. -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0. влк. Этна 1. влк. Орисаба 2. влк. Камерун 3. влк. Котопахи 4. влк. фудзияма 5. влк. Везувий