По фрагменту описания определите,о какой территории идет речь:"Представления о природных богатствах территории менялись. в XVI столетии внимание русских промышленников привлекала ценная пушнина. В конце XVII столетия особенно ...
По фрагменту описания определите,о какой территории идет речь:"Представления о природных богатствах территории менялись. в XVI столетии внимание русских промышленников привлекала ценная пушнина. В конце XVII столетия особенно ценились земельные и кормовые ресурсы степной и лесостепной зон. В начале ХХ столетия основным богатством считался лес. В середине нашего века-это основной нефтегазоносный райнон":а)Приуралье б)Русская равнина в)Предкавказье г)Западная Сибирь д)Прикаспий ПОМОГИТЕ ПЛЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ под номером а)