По глубокому снежку пробежала осторожная мышь. Люди делают новые проруби. Задание разобрать по членам предложения. Надпиши части речи. Спиши слова, вставляя пропущенные буквы. Определи склонение и падеж. О кукушк... до поездк...

По глубокому снежку пробежала осторожная мышь. Люди делают новые проруби. Задание разобрать по членам предложения. Надпиши части речи. Спиши слова, вставляя пропущенные буквы. Определи склонение и падеж. О кукушк... до поездк... вокруг деревн... До задач... без бан... о леск... В лачуг... на морков... на морковк... О матрос... без земляник... на сирен... О ел... на берёз... о рябин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"по" предлог глубокому определение снежку дополнение пролежала сказуеиое мышь подлежащие.