По горизонтали 1 На чём петух нёс косу когда шёл выгонять лису из лубяной избушки зайца 4 кого мачеха заставила отвести в лес когда падчерица вернулась от туда с богатыми подарками 5 с кем дружила белоснежка 7 без кого не м...

По горизонтали 1 На чём петух нёс косу когда шёл выгонять лису из лубяной избушки зайца 4 кого мачеха заставила отвести в лес когда падчерица вернулась от туда с богатыми подарками 5 с кем дружила белоснежка 7 без кого не могли вытащить репку дедка бабка внучка жучка и кошка 8 что было нарисовано на картине в каморке папы карло по вертикали 1 на чём емеля ездил в гости к царю 2 чем богатырь отрубил головы Змею горыначу 3 через что карлосон влетал в комноту малышу что появилось на футбольном поле когда хоттабычу стало жалко футболистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На плечах, 4. падчерецу, 5. с семью гномами, 7. без мыши, 8. катёл 1. на печи. 2. мечём. 3. через окно, много мячей!