Дерьмо это понятие относительное, для кого то это вполне райское место, я думаю нужно просто гармонизировать с окружающей средой и даже дерьмо уже не будет казаться дерьмом
Буддисты говорят: "Если ты упал в реку, легче всего выплыть, оттолкнувшись ногами от самого дна... " И они правы. Даже если река является продолжением канализационной трубы.
щас ещё немного постою и домой, проверять может пора ассенизаторов вызывать...
Пока дерьмо не поднялось до линии носа (ДЫШАТЬ--ТО ЧЕМ ТОГДА?!! ) надо быстро постараться понять, ЧТО привело к тому, что тебя в дерьмо мокнули. А дальше--инстинкт самосохранения!... Ведь недаром же люди повторяют пословицу:,, Я сто раз из дерьма выплывал!, , Значит, способ есть. Жить захочешь, и наглотаешься, так сказать.... Главное--сделать выводы, выплыв.!.
А мог бы и захлебнуться...))))
Не вздумай "сходить" под себя, капля переполнит чашу....
Раслабся и постарайся оймать кайф
Согреюсь и отоспюсь. Потом вылезу и пойду туда где больше народу - вонять.
Дёргайте за верёвочку чтоб всё слилося
делай как та лягушка, начинай взбивать лапками, авось получится "масло" какое-нибудь;)
умойся
ну это ж только по горлышко, Вот как будешь по уши! тогда и действуй
Ныряй!)))