По явным фактам определи природную зону. Зима здесь длится почти полгода. ❄ ⛄ ❄.

По явным фактам определи природную зону. Зима здесь длится почти полгода. ❄ ⛄ ❄.Стоят сильные морозы. Часты снегопады и метели. Все пространство имеет постоянный снеговой покров. Нередко можно встретить белого медведя. . КОНЕЦ Варианты ответа: 1) тундра 2) Арктика ( Крайний Север ) 3) Лесная зона - я думаю это точно НЕ подойдет 4) степь - это НЕ подойдет. Вариант ответа должен быть один. (Даю за вопрос 50 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктика (Крайний север)