По каким направлениям в XIV-XV веках шел процесс образования Российского централизованного государства? 1) объединение земель вокруг Москвы; 2) укрепление великокняжеской власти в Москве; 3) борьба с завоевателями; 4) верно все.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: [latex]4[/latex] (объединение было при Иване III и Василие III, укрепление власти было, борьбы с монголами)