По каким основным признакам группируются карты?а) по охвату территории, искажению, градустной сеткеб) по содержанию ,искажению, рельефув) по масштабу, собранию, географической широтег)по охвату территории, географической долгот...

По каким основным признакам группируются карты? а) по охвату территории, искажению, градустной сетке б) по содержанию ,искажению, рельефу в) по масштабу, собранию, географической широте г)по охвату территории, географической долготе, масштабу д) по охвату территории, содержанию, масштабу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ-д) по охвату территории, содержанию, масштабу