По каким природным зонам протекает река нил?дам 99 балов!!срочнаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные зоны: 1. Полупустынь и пустынь 2. Саванн и реколесий 3. Переменно-влажных ( в том числе муссоных) леса 4. Области высотной поясности 5. Постоянно влажных лесов
Гость
Природные зоны: 1. Полупустынь и пустынь 2. Саванн и реколесий 3. Переменно-влажных ( в том числе муссоных) леса 4. Области высотной поясности 5. Постоянно влажных лесов