По каким признакам давали имена:Забава,Красава,Снежана,Горислава,Малуша?
Ответ(ы) на вопрос:
Забава - смешная Красава - красивая Снежана - белокурая,светлая,насколько я знаю Горислава - несчастная насчет Малуши не в курсе
Забава - веселая Красава - красивая Снежана - белокожая Горислава - славная, милая Малуша - маленькая грубо говоря за поступки, за какие-то особенности человека, по дате рождения, за характер, за внешние черты и т.д.