По каким признакам млекопитающих можно отличить от других животных? Как передвигаются млекопитающие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающих можно отличить от других животных по шерстяному покрову. Конечности у млекопитающих находятся под телом, и тело приподнято над землей. Это помогает им быстрее передвигаться и делать более сложные и маневренные движения.