По каким признакам можно определитьзвуки:гласные,согласные,согласные твердые и мягкие,глухие и звонкие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ударению вроде как)
Гость
гласны:ударные,безуарные согласны:твердость,мягкость,сонорность,парность,глухасть,звонсоть. мягкость можно определить по признакам:если перед согласными стоят:е,ё,ю,я,ь. твердость можно определить по признакам:если перед согласными стоят:все согласные (В ТОМ ЧИСЛЕ Ъ)и гласные ,о,у,ы,и,а,э. ,