По каким словам ребята нашли отгадать? Этот какой?зверек живет в....У него какие?ушки,какой?....хвост.Шубка у зверька какая?.....Его любимая еда-......По своим повадки зверек какой?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мохнатый зверек живет в лесу. У него большие ушки, маленький хвост. Шубка у зверька зимой белая, а летом серая. Его любимая еда-морковь. По своим повадкам зверек трусливый, добрый, милый. (заяц)