По какой причине вы могли бы никогда не встречаться с человеком, которого любите? ну, хотя бы представьте
Ответ(ы) на вопрос:
Представляю.: ) По причине его нежелания меня видеть. Этого достаточно.
Только если б это было во вред любимому
Любовь в разлуке- это выше проявление Любви.
Для меня это не представляемо))))
Из-за его предательства.
наверное если бы мазохистом был))))
Если бы этот человек был несвободен и моё присутствие в жизни было бы разрушительным. Отказаться во имя любви, но не от самой любви. Просто отказать себе быть рядом...
По причине наличия семьи!
чтоб не разлюбить?
шлюха, например...
сама отшила по тупости.. . сейчас грустно... но это жизнь... и я сама несу ответственность за совершившее, надо извлечь урок, и в следующий раз никогда не отпускать ЕГО.... а если надо бороться за Него....
много, другая вера, возраст, алкоголик и прочее
Когда я осознАю, что не имею на это права. А Любить - можно и без встреч.
Я хотел бы встречаться с человеком которого люблю. Только нету такой, которую так бы выделил. И не будет наверное. Не философское это дело :-)
....по той причине, что люблю!!
Только по причине собственной глупости. Даже представлять не хочу, потому что время ушло...
Даже, представить, не хочу! Всех, кого Любила и Люблю - рядом!