По какому из этих географических названий можно без словаря однозначно определить,к какому роду оно относится? А)Свислочь Б)Сычуань В)Улюколь Г)Ловать Д)Пльзень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свислочь, женский род, потому что после Ч написан мягкий знак
Гость
Свислочь он мойм/р сычуань она моя ж/р улюколь он мой м/р Ловать она моя Ж/р плызень он мой м/р