По какому правелу составляется последовательность чисел ? запиши три числа этой последовательности , найди сумму всех шести записанных чисел 3 целых 1/2, 3 целых, 2 целых 1/2 ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3(целых) 1/2 , 3(целых),  2(целых) 1/2 , 2(целых) , 1(целая) 1/2 , 1(целая)последовательность:  уменьшается на 1/2сумма : 13 (целых) 1/2