По какому правилу записаны числа.2.4.6.8.10.12.14.16.18.20.Распредели данные числа на две группы.Числа которые делятся на 3 и числа которые не делятся на 3.Запиши эти группы чисел.Как по другому можно распределить эти числа на ...

По какому правилу записаны числа.2.4.6.8.10.12.14.16.18.20.Распредели данные числа на две группы.Числа которые делятся на 3 и числа которые не делятся на 3.Запиши эти группы чисел.Как по другому можно распределить эти числа на группы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило +2 Делятся на 3: 6,12, 18 Не делятся: все остальные Которые делятся на 2 и не делятся на 2