По какому принципу образованы ряды? назовите общее для приведённых ниже терминов. 1. Право на жизнь, право на свободу, право на неприкосновенность жилища. 2. Уплата налогов, служба в армии, защита природы. 3.Парламент, правител...

По какому принципу образованы ряды? назовите общее для приведённых ниже терминов. 1. Право на жизнь, право на свободу, право на неприкосновенность жилища. 2. Уплата налогов, служба в армии, защита природы. 3.Парламент, правительство, суд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Права человека. 2. Обязанности человека. 3. Власть.
Гость
1. Права человека; 2. Обязанности человека; 3. Органы власти.