По какому принципу составлены ряды? 1) Карт Мартелл, Альфред Великий, Генрих I _____________________________ 2) воюющие, молящиеся, работающие ___________________________________ 3) герцоги, графы, маркизы _____________________...

По какому принципу составлены ряды? 1) Карт Мартелл, Альфред Великий, Генрих I _____________________________ 2) воюющие, молящиеся, работающие ___________________________________ 3) герцоги, графы, маркизы _____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-короли 2-сословия 3-знать